Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новая уличная IP-камера RVi-IPC43WDN с аппаратным WDR

RVi-IPC43WDNIP-камера RVi-IPC43WDN

Уличная камера RVi-IPC43WDN имеет цилиндрический формат и съемку видео в формате 3 мегапикселя. Здесь также реализована технология широкого динамического диапазона WDR. На российский рынок эта модель поступила вместе с другими решениями от компании RVi, также поддерживающими функцию WDR. Что касается камеры RVi-IPC43WDN, то в ней есть 1/3-дюймовая матрица КМОП с разрешением 2 048:1 536 пикселей. При максимальной разрешающей способности скорость видео составляет 20 кадров в секунду, а при разрешении 1 920:1 080 пикселей эта величина соответствует 25 кадрам в секунду. Сжатие видеосигнала выполняется кодеками MJPEG или H.264. Одновременно можно передавать до трех потоков с индивидуальными настройками. 

Поддержка широкого диапазона обеспечена двойным сканированием матрицы. На выходе это дает качественное и разборчивое изображение даже во время больших перепадов освещения, так как каждое сканирование выполняется на разных выдержках. Также в этой модели используется новейший вариофокальный объектив с изменяемым фокусным расстоянием в диапазоне 3,3—12 мм. Также тут задействованы технологии инфракрасной коррекции и автоматической регулировки диафрагмы. Переключаемый аппаратный ИК-фильтр служит базой для реализации функции «день-ночь». Во время ночной «службы» камера применяет систему инфракрасной подсветки, что позволяет подсветить зону глубиной 40 метров. ИК-схема представляет собой комбинацию светодиодов и мощностей для равномерной подсветки участка.

Можно осуществить локальную запись непосредственно на карту памяти microSD. Подвести электрическое питание к камере позволит поддержка технологии PoE. Изделие соответствует классу защиты IP66, а поэтому не боится ни влаги, ни пыли. Да и при температуре -40 градусов Цельсия работает нормально. Порадует вас и высокая эргономика установки и настройки камеры. Купить RVi-IPC43WDN можете уже сейчас.