Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Трёхмегапиксельная IP-камера RVi-IPC33WDN c поддержкой функции WDR

RVi-IPC33WDNРоссийским потребителям стали доступными новые IP-камеры RVi-IPC33WDN для систем видеонаблюдения. Трехмегапиксельная купольная камера предназначена для внутреннего размещения и снабжена инфракрасной подсветкой. От своих предшественников RVi-IPC31DNL и RVi-IPC32DNL новинка унаследовала врезной и накладной способы установки. Это значит, что любой неопытный в этом вопросе пользователь сможет без каких либо проблем установить камеру на любую вертикальную или горизонтальную поверхность, хоть на подвесной потолок. 

Эта камера, как и многие другие её аналоги, поддерживает технологию широкого динамического диапазона, или WDR. Камера RVi-IPC33WDN полностью начинена самыми передовыми технологиями, что помогает ей справиться практически с любыми обстоятельствами во время видеонаблюдения. Например, такие проблемы, как резкий перепад освещения или нахождение объекта в тени, не страшны ей. На выходе получается высококачественное изображение с разрешением 2 048:1 536 пикселей на дюйм. У такого изображения всегда высокие уровень информативности, параметры цветности и контрастности, что делает его максимально реалистичным. 

Камера имеет вариофокальный объектив 3,3—12 мм с ИК-коррекцией и АРД. Для переключения режиме «день-ночь» используется автоматически убираемый инфракрасный фильтр, который также используется для получения высококачественного изображения при любом освещении или даже его отсутствии. В камере есть встроенный микрофон, который поможет лучше ориентироваться в происходящей ситуации. Если он не будет отвечать вашим запросам, то в гнездо можно вставить более мощный внешний микрофон. Камера RVi-IPC33WDN может передавать несколько потоков с разными параметрами. Разрешение 2 048:1 536 пикселей на дюйм транслирует изображение со скоростью 20 кадров в секунду, при разрешении 1 920:1 080 пикселей на дюйм – 25 кадров в секунду. Сигнал можно попутно записывать на карту памяти.

Купить RVi-IPC33WDN.