Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Аналоговые камеры от RVi, которые работают в любых погодных условиях

RVi-165:

altКомпания RVi, известная на нашем рынке своими решениями в виде аналоговых камер, представила новые модели, способные работать на большинстве предприятий благодаря защите класса IP66. Прежде всего новинки защищены от, практически любых, перепадов температур и смогут себя качественно проявить в любой местности, ведь они работают при температуре от -40 до +50 градусов (стандартный, для многих современных камер, показатель). Кроме того оборудование защищено и от различных механических воздействий со стороны природы – даже крупный град не сможет особенно навредить новым моделям RVi.

Итак, следует начать с различий – компания представила две камеры, первая имеет объектив с переменным фокусом и получила название RVi-165, вторая же – RVi-161EHR имеет фиксированный фокус. Купить RVi-161EHR и RVi-165 можно уже сегодня во многих точках продаж подобного оборудования.

Теперь расскажем о самом интересном – благодаря качественной матрице от Sony и производительному процессору, камера записывает все, что происходит в высоком качестве и с хорошим разрешением, на расстоянии до 20-25 метров все видно прекрасно, новинки могут работать в условиях любой освещенности – при дневном солнце от «засвета» оборудование защитит козырек, идущий в комплекте, ночью же наблюдение возможно благодаря наличию ИК-фильтра и подсветки. Причем ночью у RVi-165 расстояние просматривается тоже далеко – ИК-подсветка по заверению производителей способна работать на расстояние до 25 метров. Также имеется автоматический баланс белого, что в значительной степени влияет на цветопередачу, которая порой имеет важное значение.