Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Усилитель беспроводной сети и ликвидатор «мертвых зон» TP-Link TL-WA850RE

TP-Link-TL-WA850REКомпания TP-Link выпустила новый усилитель сигнала Wi-Fi - TP-Link TL-WA850RE. Главным преимуществом этого устройства является его функционирование с завидной стабильностью в любых помещениях, что позволяет максимально эффективно покрыть территорию высококачественным сигналом. Появление этой модели на нашем рынке запланировано на февраль нового года. 

Новинка обеспечивает по протоколу 802.11n/g/b скорость передачи информации 300 Мб/секунду. Этого вполне хватит для просмотра потокового видео, прослушивания музыки или игр в режиме онлайн без перебоев. Качество передаваемого сигнала этого усилителя исключает возможность появления «мертвых зон» в своем покрытии. Устройство TL-WA850RE может запоминать конфигурацию спаренной сети Wi-Fi, поэтому больше не появится потребности в перезагрузке роутер, когда будет изменен спаренный маршрутизатор. В конструкцию этой новинки также внедрен интерфейс Ethernet, через которых станет возможным использование проводных гаджетов по беспроводной сети. 

Даже если покрываемой зоны беспроводной сети будет мало, то её можно расширить простым нажатием кнопки Range Extender и WPS. Дополнительные функции помогут наладить шифрованное соединение с различным клиентским оборудованием. На борту у этого устройства есть пять индикаторов интенсивности сигнала, по которым можно узнать наиболее оптимальное место для монтажа усилителя и с максимальной производительностью использовать сеть. Небольшие разъемы и легкое крепление к любой поверхности обеспечат элементарную транспортировку и установку усилителя TL-WA850RE в любое место. И в заключение хочется сказать, что это устройство имеет красивый белоснежный дизайн.

Купить TP-Link TL-WA850RE.