Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Компания Ricoh анонсировала новую серию цветных МФУ для большого документооборота

Ricoh MP C306ZSPF, MP C306ZSP и MP C406ZSPF – цветные МФУ для офиса

ricoh-MPC406ZSPFRicoh – занимает лидирующие позиции в сегменте печатной техники и прочего оборудования для документооборота. И именно поэтому, сразу, как только появляется запрос на новое оборудование, эта компания предлагает его раньше, чем многие другие конкуренты. Так, были представлены новые МФУ для формата А4, с обновленным функционалом управления документооборотом: MP C306ZSPF, MP C306ZSP и MP C406ZSPF. Отличительной особенностью всех являются компактный внешний вид, высокая энергоэффективность и производительность. 

Все три новинки оснащены модулем принтера, сканера, копира и факса. МФУ Ricoh MP C306ZSP и Ricoh MP C306ZSPF имеют производительность – 30 страниц в минуту, в любом режиме печати: цветном или монохромном. Решение Ricoh MP C406ZSPF может похвастаться на порядок высокой скоростью – 40 страниц в минуту, в монохромном. Все модели готовы к работе всего за 25 секунд, с момент включения. Время выхода первого оттиска в монохроме – 8 с. Новинки оснащены мультисенсорным дисплеем размером в 10,1 дюйма. Печать можно выполнять удаленно со своих мобильных устройств. Для этих целей предлагается бесплатное приложение - Ricoh Smart Device Connector.

Эти и другие преимущества сделали МФУ идеальными для использования в современных офисах. Они практически беззвучны в работе, не мешают ходу рабочего процесса. Управление документооборотом представлена функционалом, обычно применяемым в аналогах формата А3. Дополнительная функция направлена на исключение возможности прогона пустых страниц, экономя драгоценное время рабочего персонала. Экономичному потреблению ресурсов способствует новая система энергопотребления. Даже в самой активной фазе работы устройство потребляет не больше 1200 Ватт, а в режиме ожидания – 1,1 Ватт. Новая линейка разрабатывалась для обработки большого объема работы, поэтому не сомневайтесь в актуальности для ваших задач. Купить Ricoh MP C406ZSPF? MP C306ZSPF, MP C306ZSP вам помогут консультанты из «Цифрового Эксперта».