Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
16.04.2024
Вот так МФУ! RICOH MP C305SPF

RICOH-MP-C305SPFКомпания RICOH также выпустила новую модель многофункционального полноцветного лазерного устройства RICOH MP C305SPF. То, с каким трепетом эта компания относится к разработке своих решений, прекрасно отразилось в новом МФУ. МФУ RICOH Aficio MP C305SPF в отличие от традиционных МФУ, не только печатает, копирует и сканирует, но еще и отправляет факс. 

Производительности этой новинки с головой хватит на удовлетворение нужд рабочей группы из 50 сотрудников. Обычная месячная нагрузка для этого МФУ в пределах 3—4 тысячи цветных оттисков с плотностью заполнения изображения 5%. Сам агрегат небольших размеров, поэтому покорно станет там, где ему прикажете. Он неприхотлив и его «жилищный» вопрос легко решается свободными 2,5 квадратными метрами. Вместе со всеми возможными лотками, высота этого устройства всего 1,2 метра. Это значит, что панель управления будет доступной и удобной для пользователя любого роста. Корпус новинки выполнен в цветовом решении, которое лучше всего подчеркивает её офисную принадлежность. На сером фоне отчетливо выделяется панель управления. Сканирующая стеклянная крышка опционально поставляется с автоматическим податчиком бумаги, рассчитанного на 50 листов. На борту имеется удобная цветная сенсорная панель с диагональю 4,3 дюйма. Новое МФУ позволяет формировать список пользователей, которые смогут получить доступ к устройству чрез ввод личного пароля. Каждого пользователя можно ограничить в количестве распечаток.

Устройство обеспечено комплексным подходом к экономичному расходу материала и прочих ресурсов: электричества, бумаги, тонера. Потребление энергии даже в пиковые нагрузки ограничивается мощностью 1,2 кВт. Скорость сканирования односторонних документов равна 30 листам в минуту, двусторонних – 20 листов в минуту. Оцифрованные документы могут храниться в памяти МФУ, а могут быть и сброшены на любой другой носитель или сетевую папку. Время необходимое для прогрева принтера - всего 25 секунд. После чего распечатка первого листа выполнится через 7-11 секунд. Скорость непрерывной печати – стабильно 30 листов в минуту.

Купить RICOH Aficio MP C305SPF.