Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Компании Ricoh разработала новую линейку монохромных МФУ специально для офиса

RICOH-mfp-1600Компания Ricoh представляет новую монохромную линейку МФУ для офисных нужд. Ключевыми особенностями является функциональность и доступность. Создавая новые модели, компания RICOH стремилась значительно снизить рутину мелких предприятий и небольших офисных групп. Своим появлением они должны полностью заменить линейки МФУ 1600 и 2000. 

Новые МФУ формата А3 предлагают высокую производительность и экономию печати. Поддерживает функции копира и цветного сканера. Аппараты легки в интеграции с различными приложениями, что обеспечивает более простой документооборот и удаленное управление всеми этими процессами. Контактное управление устройствами облегчилось наличием сенсорного цветного дисплея с диагональю 4,3 дюйма. Имеется жесткий диск. 

Время выхода первой страницы отмерено 6 секундами. Скорость печати для такого типа устройств является очень высокой – 25 страниц в минуту. Скорость сканирования также очень высокая – 50 изображений в минуту. Все новинки этой серии поддерживают энергосберегающий режим работы и дуплексную систему печати. Приобретя данные многофункциональные устройства, каждая компания получит неограниченные функциональные возможности, и это особенно привлекательно, если учесть выгодную стоимость приобретения.

Придя на смену теряющим актуальность МФУ серий 1600 и 2000, новинки расширят возможности в подключении системных решений SP от оригинального разработчика RICOH. Интерфейс цветного дисплея легко настраивается под требования каждого пользователя, что в сочетании с дополнительным жестким диском гарантируют владельцам максимальный комфорт эксплуатации. Главное в новинках то, что они не только быстрые, но экологичные и экономичные. А это значит, что они обладают низкой стоимостью содержания. Купить МФУ RICOH и разглядеть их поближе российским пользователям представится возможным очень скоро.