Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Спешите приобрести новые МФУ Ricoh Aficio SP 3510SF

Ricoh-Aficio-SP-3510SFНаше дело предупредить Вас о том, что уже совсем скоро можно будет заказать у «Цифрового Эксперта» новое многофункциональное устройство Ricoh Aficio SP 3510SF. Это монохромное МФУ формата А4 может предложить гораздо больше, чем просто функции принтера, копировального аппарата, сканера и факса. Работая с этим устройством в Вашем офисе, Вам на минуту покажется, что аппарат читает Ваши мысли.

Вобрав в себя все самые необходимые опции и функции, это универсальное уникальное оборудование продемонстрирует быструю и качественную работу, удовлетворяя потребности небольшой рабочей группы, или даже если Вы его будете использовать в домашних целях. МФУ Ricoh Aficio SP 3510SF имеет уникальную возможность сканирования и печати непосредственно с флеш-накопителя. Имеется также функция для более эффективного распространения документов. Благодаря технологии дуплекса появилась возможность в двусторонней распечатке и сканирования. Удаленное администрирование поможет наиболее легким способом оптимизировать весь рабочий процесс. Если Вы ломаете голову над тем, почему Вам так и не удалось более эффективно организовать работу с документами, то вероятно лишь потому, что Вы все еще не знакомы с новым устройством Ricoh Aficio SP 3510SF.

Новое решение от Ricoh Aficio воспроизводит изображение с разрешением 1200 на 1200 точек. Критический объем месячной нагрузки – 35 000 страниц. Специально для модели SP3510SF предусмотрен реверсивный автоматический податчик бумаги, рассчитанный на 50 листов. Управление представлено четрых-строчной русифицированной операционной панелью. При желании для облегченного доступа к каталогам можно подключить LDAP. Функции факса также выходят за пределы своего обычного применения, предлагая еще и возможности Интернет-факса.

Купить Ricoh Aficio SP 3510SF.