Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Мультивьюер RGB Spectrum SuperView 4K

RGB-Spectrum-SuperView-4KRGB Spectrum SuperView 4K

Компания RGB Spectrum выпустила новую модель мультивьюера - SuperView 4K, которая стала самой первой в отрасли, способной передать в режиме онлайн изображение в разрешении 8—10 мегапикселей, иначе называемом 4K. Такие показатели в четыре раза выше обычного HD-видео. Устройство позволяет развернуть одновременно до восьми окон. Мультивьюер RGB SuperView 4K подключается к таким же 4K-панелям по четырем одноканальных разъемам интерфейса DVI в соотношении сторон 1.85:1 или 16:9. Те проекторы, которые поддерживают только два канала сигнала, тоже можно подключить через два двухканальных порта DVI, и при этом получить высокое разрешение. 

Модель SuperView 4K может отображать данные одновременно с восьми источников видео-сигнала. Трансляция медиаконтента станет доступной практически из любой точки и с исходными размерами и пропорциями изображения, что облегчит просмотр даже мелких деталей. Процессор SuperView 4K настолько мощный, что редкий аналог сможет посоревноваться в производительности. Мультивьюер поддерживает изображение в формате HDMI, DVI и RGB, которое разворачивается одновременно в восьми окнах. Графические данные передаются с разрешением 1 920:1 200 пикселей, а HD-изображение – в 2 048:1 080 пикселей.

Подумывая купить RGB Spectrum SuperView 4K, вам следует опираться на следующий список преимуществ, которые еще не были упомянуты. Модель поддерживает 4K-проекторы и жидкокристаллические панели. Присутствует функция масштабирования, зумирования, наклона. Управляются новинки посредством сети Ehernet и RS 232. Удаленное управление осуществляется через веб-браузер. Имеется встроенное программное обеспечение, но нет жестких дисков, которые по большому счету и не нужны. Аппарат может работать практически круглосуточно и каждый день. Форм-фактор 2U позволяет мультивьюеру встроиться в стандартную монтажную стойку. Для него требуется приобретение дополнительного KVM-пульта, а также источника резервного питания.