Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Широкоэкранный переключатель Rextron DWKSF-10 – идеальный рабочий инструмент

Rextron-DWKSF-10Rextron DWKSF-10

А что вы знаете о продукции компании Rextron? А, между прочим, её фирменные широкие экраны объединяют в себе такие критерии, как удобство, компактность и экономичность. И яркий тому пример – новая модель Rextron DWKSF-10. При обязательном условии широкого экрана изделие, благодаря своей продуманной конструкции, даже позволяет сэкономить рабочее пространство. 

Каждый пользователь понимает, что широкоэкранный монитор намного лучшее и удобнее любых широкоэкранных аналогов. Понимают это и разработчики компании Rextron. Но DWKSF-10 – это не только монитор, но еще, как того требует современные требования, и LCD-KVM-переключатель, диагональ экрана в котором – 17,3-дюйма. Максимально поддерживаемое разрешение этого дисплея – Full HD. 

Широкий экран и высокое разрешение – не единственное преимущество данного решения, поскольку устройство разрабатывалось в соответствии с пожеланиями пользователей. Например, многим, кто работает с серверным оборудованием, известна такая проблема, как нехватка площади для размещения всех компонентов. Экран Rextron DWKSF-10 позволяет сэкономить полезное пространство благодаря уникальной конструкции, созданной на базе двойной системы направляющих. Для осуществления мониторинга всегда достаточно воспользоваться широкоэкранным дисплеем, при этом незадействованную панель управления можно оставить в серверной стойке. Кстати, о панели управления. Модель DWKSF-10 поддерживает работу с клавиатурой и сменным тачпадом. Новинка не лишена возможности подключения беспроводных манипулирующих устройств, а тем более таких традиционных проводных USB-устройств, как клавиатуры и мыши.

Купить Rextron DWKSF-10.