Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Returnstar IQBoard — новая интерактивная доска и Ваш верный интеллектуальный помощник

Returnstar-IQBoardЧто мы знаем о компании Returnstar? Наверное, не у каждого из нас на слуху этот бренд, и большая в этом «заслуга» Wikipedia, которая не удосужилась и пару строчек о ней написать. Незаслуженно. Однако, кому надо, тот быстро выйдет на продукцию этого производителя. «Цифровой Эксперт» поможет. Тем более популярность новых полнофункциональных интерактивных досок от Returnstar только набирает обороты. Немного истории. Каких-то 200 лет назад в начале девятнадцатого века в области преподавания произошло достаточно революционное событие – появились доски, на которых можно было писать мелом. Прошло столько времени, а мы по-прежнему пользуемся доской и мелом. Но, всё в мире меняется. И уже компания Returnstar, вместе с другими коллегами по цеху, продолжает воплощать в жизнь еще такую же по силе революцию, имя которой – «интерактивная доска».

Уже не надо никому объяснять, что такое интерактивная доска, что это – сенсорная панель, которая может быть подключена к проектору или к компьютеру. Не стала технологическим исключением и доска IQBoard от Returnstar. Её также можно подключить к компьютеру, или же при помощи проектора транслировать изображение на сенсорной панели. В ходе работы с этим изображением его можно редактировать, вносить пометки при помощи специального маркера или даже пальца в качестве манипулятора. Не стоит недооценивать интерактивные доски, который станут единственным средством для того, чтобы Ваши презентации были максимально запоминающимися, а ваш рассказ насыщенным различными эффектами мультимедиа. Разработчики позаботились о том, чтобы преподносимая информация на досках IQBoard была видна даже с последнего ряда. Пометки, оставленные на доске, можно сохранить и поделиться с аудиторией.

Интерактивные доски Returnstar IQBoard в своей конструкции имеют передовые технологии, которые являются итогом долгих лет разработок инженеров из Returnstar. В итоге, доски оказались очень надежными, легко очищаемыми, устойчивыми к различным механическим повреждениям. Для успешной эксплуатации интерактивных досок Returnstar IQBoard не нужно специальных навыков, достаточно базовых знаний персонального компьютера.

Купить Returnstar IQBoard.