Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Центральный процессор Сrestron MC3 – новое достижение компании Сrestron

Crestron-MC3В этом году, на выставке InfoComm была представлена третья серия новых процессоров MC3, CP3N, AV3 и PRО3 от Crestron. Новинки похвастались рядом улучшений, доработок, а также увеличенной производительностью с наименьшими издержками. Что же касается процессора Crestron MC3, то он уже поступил в продажу и его можно заказать у «Цифрового Эксперта». О нём и пойдет речь…

Crestron MC3 – это очень надежный центральный процессор для развертывания безопасной и динамической платформы управления системы. Процессор обладает высокими вычислительными способностями и широким функционалом. Программная архитектура имеет модульное построение, благодаря чему программисты смогут отдельно создавать программы управления климатом, освещения, мультимедиа, безопасностью и т.п. Решение позволит сконцентрироваться разработчику на работе с конкретной программой, не влияя на другие.

Через безопасное соединение Ethernet можно наладить связь с сенсорными панелями, компьютерами, смартфонами, видео-дисплеями, системами наблюдения и различными домашними устройствами. С помощью технологии e-Control можно управлять всем своими домашним оборудованием из любой точки мира с сенсорной панели, компьютера или мобильного устройства. Интегрированный интерфейс infiNET EX предоставит беспроводное управление освещением, температурой и прочими функциями с Cameo Wireless Dimmers and Keypads и infiNET EX Thermostats. Кроме Ethernet, в устройстве есть альтернативный сетевой интерфейс Cresnet для управления различными службами, где не требуется высокая скорость передачи информации. Есть и другие встроенные порты - RS-232, COM, а также ИК-порт для связи с различным аудио- и видеооборудованием.

Купить Сrestron MC3.