Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Разработка новой линейки продукции Cisco

Cisco 2911R ISR

Cisco 2911R ISRНа последней пресс-конференции российской компании Cisco Connect, проведенной в Москве, руководители заявили о своем намерении расширить и усовершенствовать перечень выпускаемой продукции на территории России, а именно начало разработки пяти новых веток маршрутизаторов со значительным расширением интегрированного функционала и общей производительности новинок, используя базовой моделью аппаратную серия Cisco 2911R.

В разработке новых комплектов маршрутизаторов на базе Cisco 2911R ISR предполагает наличие в обновленных моделях конвергентных расширенных функций, обеспечивающих высококачественную передачу данных, а также высокий уровень безопасности, возможность передачи голосовых данных, работу корпоративных клиентов и целевую оптимизацию приложений, работающих с устройствами.

Также в планах компании организация и наладка производства в г. Тверь, нацеленное на выпуск двух новейших линеек беспроводных точек доступа к данным. Линия беспроводных точек доступа, развивающаяся на базе Cisco Aironet 1600 представляет собой точку корпоративного доступа к сети со спецификацией 802.11n и рассчитана на организацию доступа к данным по беспроводным сетям компаний среднего и малого бизнеса. Отличительной особенностью этой линии станет высокая производительность и доступная цена.

Другая линейка беспроводных точек доступа на базе Cisco Aironet 3600 будет оснащена инновационной технологией 4x4 MIMO и тремя одновременными потоками в пространстве, что позволит увеличить чуть ли не втрое сеть покрытия и обеспечить беспроводной связью еще больше устройств. Также планируется усовершенствование ветки IP-телефонии компании Cisco и налаживание их локального производства.