Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Компания RAD представила новое решение ETX-220A для платформы Carrier Ethernet

RAD ETX-220AСпециально для сети Carrier Ethernet компания RAD предложила новое устройство ETX-220A, которое сочетает в себе функции агрегации канала и демаркации сети. При этом все операторские услуги, предоставляемые посредством этого оборудования, выполняются с соблюдением договора об обслуживании SLA.

Устройство RAD ETX-220A имеет все необходимое для каналов доступа повышенной ёмкости и предоставления услуг с обеспечением параметров SLA. Как демаркационное оборудование оно хорошо проявит себя в управлении подключаемых сервисов независимо от области применения. Его можно применить в ядре корпоративной сети, где трафик наиболее объемный, в операторском выносе, а также между различными сетями. Универсальность устройства позволяет задействовать его в пунктах концентрации в целях агрегирования трафика, поддерживая при этом разнообразные сервисы и несколько параллельных сессий пакетов OAM.

Решение ETX-220A выпущено в соответствии с последним стандартом MEF и с требованиями CE 2.0. Оптимально настроено для работы с сетью Ethernet с пропускной способностью 40 Гбит/с. Соответствуя критериям операторского класса, устройство ETX-220A имеет все необходимые средства для управления жизненным циклом сервиса и управления трафиком даже во время прохождения его по сети сторонних операторов. Новинка позволяет передавать трафик с установленным для него приоритетом и такими характеристиками производительности, как джиттер, задержка и коэффициент доставки каждого пакета. Из услуг премиум-класса, устройство ETX-220A предоставляет возможность в управлении производительностью даже во время пакетных соединений.

Стоит напомнить, что ETX-220A является только частью всей платформы RAD Carrier Ethernet Access, предназначенной для управления доступом операторами связи сети Ethernet и для решения связанных с этим задач.

Купить RAD ETX-220A.