Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Пополнение сетевых хранилищ от QNAP моделями TS-469U-RP и TS-869U-RP

qnap-TS-869U-RPКомпания QNAP представила новые высокопроизводительные системы хранения информации, рассчитанные на 4 и 8 дисков, максимальная вместимость которых 32 ТБ. Каждое решение снабжено резервным источником питания, что значительно повышает уровень надежности. Для этих систем написано достаточно много бизнес-приложений, которые облегчают кросс-платформенный обмен информации, увеличивают возможности резервирования и хранения данных в виртуализованных серверах.

Одно из таких сетевых хранилищ - QNAP TS-469U-RP, оснащенное двухъядерным процессором Intel Atom с частотой 2,13 ГГц и оперативной памятью DDR3 объемом 1 ГБ. Другая модель – TS-869U-RP, отличается от первой увеличенной оперативной памятью DDR3 до 2 ГБ. Обе модели поддерживают жесткие диски размером в 2,5 и 3,5 дюйма, с типом подключения SATA и скоростью 6 Гбит/с. Накопители поддерживают «горячую» замену. В режиме магистральных сетей в среде Windows все новинки обеспечивают производительность в 220 Мб/с.

Новая серия TS-x69U-RP от QNAP – предоставляет пользователям безопасный обмен файлами, резервное копирование, репликацию под различными ОС и комбинирование всевозможных бизнес-приложений. К последним относятся такие сертифицированные решения, как Citrix Ready, VMware Ready и Hyper-V, они могут использоваться как основное хранилище для кластерных или виртуализованных сред. В моделях новой серии TS-x69U-RP также обновлена прошивка до версии 3.7, которая раскрывает больше возможностей для критически важных бизнес-процессов, курируемых приложениями Windows AD, VPN Server, Windows ACL и LDAP. Новая прошивка также позволяет в режиме онлайн управлять полосой пропускания во время удаленной репликации. Появилась возможность в построении станции наблюдения Surveillance Station Pro с расчетом на 12 камер и управлением при помощи мобильного приложения Vmobile с iOS и платформы Android.

Купить QNAP TS-869U-RP.