Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
IQBoard DVT TQ060 – маленькая интерактивная доска для маленьких детей

 

IQBoard DVT TQ060 – маленькая интерактивная доска для маленьких детей

QBoard-DVT-TQ060Интерактивные доски с небольшой диагональю пользуются большим спросом, так как они всегда востребованы там, где есть необходимость в небольшом устройстве в условиях ограниченного пространства, и в первую очередь в детсадах и школах начальных ступеней. Специально для этих нужд компания QBoard представила свою модель интерактивной доски DVT TQ060

В основе этого решения лежит технология оптических (инфракрасных) цифровых камер, которые фиксируют любое передвижение по поверхности пальца или стилуса. Таким образом участвовать в нанесении изображения и его редактировании могут сразу несколько человек. 

Из базовых характеристик этой новинки можно назвать такие. Технологическая поддержка распознавания различных жестов. Наиболее востребованные действия можно привязать к 14-ти функциональным клавишам. Экран защищен специальным защитным антибликовым покрытием. Изображение можно нанести обычным маркером. 

Решение в первую очередь ориентировано на дошкольное образование. Важные преимущества IQBoard DVT TQ060 в этом направлении такие. Маленький размер доски весьма удобен для пользования ребенком. Также его заинтересует привлекательный интерфейс программного обеспечения IQ KID EduPack Software. Уже в детском возрасте человек начнет развивать память, логику и воображение. Эта доска станет очень полезным инструментом, в том числе, и для работающих с детьми педагогов. Последние смогут получить неограниченный доступ к библиотеке готовых графических программ. Также можно создавать свои. В помощь обучения дошкольников основное приложение от IQBoard. Решение можно использовать в лингафонных кабинетах для углубленного изучения предмета.

Доски уместно использовать также и в обычных офисах, особенно стесненных в пространстве, а также в небольших переговорных залах. Купить IQBoard DVT TQ060 можно, предварительно оставив заказ у «Цифрового Эксперта».

Â