Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Купольная PTZ-видеокамера AXIS P5414-E от компании Axis с поддержкой стандарта HDTV

AXIS-P5414-EВ продаже появилась новая купольная камера AXIS P5414-E, которая открывает собой новую серию решений с функционалом PTZ. Механизм наклона и поворота с прямым приводом улучшает прочность и надежность конструкции. Новинка предлагает 18-кратный оптически зум и передачу видеосигнала в разрешении HDTV 720p. Решение идеально для монтажа на стену и выполнения круглосуточного видеонаблюдения под открытым небом.

Суть наклонно-поворотного механизма в прямом соединении с приводным валом на двух моторчиках, поэтому состоит из минимального количества подвижных частей. Один мотор выполняет движение камеры в горизонтальном направлении, второй – в вертикальном направлении. В конструкции камеры нет ремней и передаточных механизмов, что и обеспечивает ей долговечность и надежность на долгие годы. Удобно и то, что в комплект поставки этой камеры вошел крепежный кронштейн, благодаря которому можно сразу приступить к креплению камеры к стене. 

Почти каждая вторая PTZ-камера предназначена для настенного размещения, поэтому модель AXIS P5414-E имеет такую универсальную конструкцию. Вместе со своей доступностью видеокамера предлагает свою мощную и высокотехнологичную аппаратную составляющую для поддержки формата HDTV. После свей установки, камера еще не скоро потребует технического обслуживания. Она укомплектована солнцезащитным козырьком, который при желании можно снять. Есть также в корпусе коммутационный короб для двусторонней передачи звука, четыре входа для внешних устройств и слот для карт памяти. Камера может получить питание от блока питания или по витой паре. В камере AXIS P5414-E также есть поддержка Advanced Gatekeeper, которая направляет камеру в стороны какого-либо движения. Камера может вращаться по горизонтали на 270 градусов. Модель AXIS P5414-E поддерживает формат HDTV 720p согласно стандарту SMPTE 296M. Каждый видеопоток можно сконфигурировать по формату Motion JPEG или H.264.

Купить AXIS P5414-E.