Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Купольные PTZ-видеокамеры AXIS M50-V вандалоустойчивого исполнения

AXIS-M50-VСообщаем, что для заказа стали доступны новые купольные камеры от AXIS серии M50-V. Модели этой серии отличаются высоким уровнем вандалоустойчивости. Новинки являются идеальным решением для использования их в системах видеонаблюдения, например, в транспорте, в учебных заведениях и в других общественных местах. Камеры можно использовать для повышения уровня безопасности, поскольку они обладают 360-градусным обзорным наблюдением. Они буквально на один шаг просчитывают действия злоумышленников. 

Это самые настоящие вандалоустойчивые купольные PTZ-камеры, но по более доступной цене, чем многие аналоги. В пользу этих камер указывает целый ряд возможностей, например, наклон, поворот, увеличение. Кроме того жесткий корпус изготовлен из очень надежного ударостойкого материала. Решения очень хорошо передают взаимодействие людей, а по возможности и сами анализируют их действия. К тому же очень удобно, когда выбор обзора другого плана выполняется без изменения местоположения камеры. 

Говоря о дополнительных функциях камеры, необходимо рассматривать каждую модель в отдельности. Например, модель AXIS M5013-V имеет разрешение SVGA, то есть 800:600 пикселей на дюйм. А модель камеры AXIS M5014-V в режиме HDTV 720p обеспечивает разрешение 1 280:720 пикселей на дюйм. Эта модель также сможет предоставить пользователю точную цветопередачу, прогрессивную развертку, предельную частотность кадра при соотношении его сторон 16:9. Легкость и прочность удивительным образом сочетаются в новых моделях. Об этих качествах свидетельствует соответствие стандартам защиты IP66, NEMA4X и IK10. Герметичность не дает проникнуть внутрь конструкции выли и влаги. В каждой модели действует функция для локальной записи данных Еdge Storage. Питание к камерам можно подвести по локальной сети через интерфейс Power over Ethernet. Надежной защите подвергся даже сетевой кабель. Новые камеры предлагают наиболее простой способ подключения к имеющимся системам безопасности.

Купить AXIS M50-V.