Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Psion Work about Pro 3 или соберите себе терминал сами, какой хотите

Psion-Work-about-Pro-3Компания Psion сосредоточилась только на производстве мобильного оборудования и в своем сегменте занимает почетное третье место по количеству реализованной продукции. В своем ассортименте у нее всегда высокотехнологичные терминалы с компактными размерами. Последним решением, поступившим на российский рынок, стал терминал Work about Pro 3. Устройство отличается универсальностью и практичностью, оно может иметь различные сферы применения. Клиенты могут сами выбрать, в каком корпусе из четырех возможных будет это оборудование, а также с каким типом сканера из восьми возможных, и с какой версией операционной системы из трёх возможных. Опционально доступны модуль GPS и считыватель для RFID-меток. Каждый найдет для себя наиболее оптимальную конфигурацию терминала Work about Pro 3.

В базовую комплектацию устройства включены приложения SDK и HDK для самостоятельного проектирования способов модификации. Думаем, не будет преувеличением, если мы назовем этот терминал конструктором, поскольку его можно укомплектовывать так, как того требуют обстоятельства. Такая модульная конструкция позволяет сэкономить вам в перспективе затраты на ремонт и обслуживание. При всей своей модульности, оборудование обладает полной герметичностью и безопасностью IP65, поэтому можно не бояться за проникновение внутрь вылили или влаги даже под проливным дождем. 

И еще один повод приобрести этот терминал – его высокая производительность, обусловленная мощным процессором. Операторы с ним смогут обрабатывать сложные файлы, работать с объемной базой данных. Размер встроенной памяти более 1 ГБ. Аккумуляторная батарея обеспечивает автономную работу на протяжении 14 часов. Встроенная технология Mobile Control Center позволит управлять терминалом удаленно.

Купить Psion Work about Pro 3.