Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Терминал сбора данных Psion Omnii XT10 на базе Omnii

Psion-Omnii-XT10Компания Psion выпустила новую модель терминала сбора данных Psion XT10, в основе которой лежит платформа Omnii. Это первое решение, которое производитель сделал по технологии Open Source Mobility, при этом удалось повысить не только мобильность, но и сохранить простоту в эксплуатации. Компания позиционирует устройство, как очень дешевое и с низкой стоимостью владения. Эта стоимость в течение пяти лет эксплуатации в сравнении со своими аналогами будет на 30—50% меньше. И это во многом благодаря возможности менять отдельные механизмы. Модульный подход также упростит ремонт устройства.

Мобильный терминал Psion XT10 не только высокопроизводительное устройство, но и универсальное. Тут очень обширный набор различных функций. Своей функциональностью компьютер может удовлетворить потребности любых аэропортов, больниц, торговых залов, складов и других организаций. У нового оборудования от Psion прочный корпус и весь механизм. Именно поэтому ему не страшны ни жесткие условия эксплуатации, ни постепенное воздействие внешней среды. Внутрь не проникнет влага и пыль, а если компьютер упадет с большой высоты, то сохранит свои непревзойденные рабочие характеристики.

В основе терминала лежит процессор Texas Instruments OMAP3, который отвечает актуальным требованиям производительности и при этом потребляет допустимое количество энергии. Расход у модели Omnii XT10 даже в два раза больше, чем у некоторых своих конкурентов. Такие фантастические показатели стали возможны благодаря использованию суперскалярной архитектуры, в основе которой лежит параллельные ARM, эффективность которых проявится даже в условиях низких частот. Это также означает и то, что заряда стандартной аккумуляторной батареи хватит в два раза дольше, чему других терминалов. Клиентам остается только насладиться мобильностью этого терминала максимально долго. Кроме того, пользоваться этим устройством также очень приятно, поскольку оно выполнено в очень стильном и удобном дизайне. Терминал очень компактный и легкий, помещается в одной руке. Чтобы работа с ним была более комфортной, разработчик позаботился о всех видах дополнительных аксессуаров к нему.

Купить Psion Omnii XT10.