Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Одна из последних новинок в сфере мобильных терминалов - Psion EP10

Psion-EP10Среди большого ассортименте мобильный терминалов появилась еще одна любопытная модель, на которую стоит обратить внимание. Это – Psion EP10. Данный портативный компьютер объединил в себе всё самое лучшее в области передовых и современных технологий. Сам производитель окрестил последнюю разработку «универсальным мобильным компьютером для функционирования в офисах и в крупных промышленных объектах». И в это верится легко, поскольку тестирования показали надежность этого терминала в работе с очень сложными и трудоемкими процессами. Однако к высоким нагрузкам готова не только аппаратная часть, но и защитный корпус, изготовленный из сверхпрочного материала. Корпус противостоит не только ударам и падениям с больной высоты, но и не позволит влаги и пыли проникнуть внутрь устройства. Герметичность корпуса и качественные компоненты делают этот мобильный компьютер настоящим «долгожителем», способным справиться с крутыми перепадами температуры. 

В основу новинки Psion EP10 лёг терминал Omnii. От него наследник получил компактные размеры и небольшой вес, а вместе с ними и уникальные характеристики, обеспечивающие высокую производительность даже в условиях промышленного производства. Мобильность устройства позволяет ему расположиться в кармане брюк. Панель управления очень удобная в работе даже одной рукой, имеет подсветку. Производительность терминала обеспечивает мощный ARM-процессор Texas Instruments AM3715 Sitara, работа которого еще эффективнее в сочетании с памятью очень большого объема. 

Не судите о техническом оснащении исключительно по маленьким размерам. Устройство выполняет функции мобильного телефона, цифровой фотокамеры на 3,2 мегапикселя, сканера штрихкодов. Что касается последнего модуля, то он умеет считывать двухмерные штрихкоды, не только линейные. Цифровая камера здесь тоже не для галочки, она способна делать очень четкие снимки, что может помочь выездным сотрудникам, работающих в страховой службе. У терминала Psion EP10 достаточно мощная аккумуляторная батарея, полного заряда которого хватит на весь рабочий день. Для подзарядки аккумулятора можно воспользоваться даже зарядным устройством для автомобилей.

Купить Psion EP10.