Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Терминал сбора данных Psion 8525 G2 оправдает любые ожидания пользователя

Psion-8525-G2Компания Psion относится к числу ведущих производителей, занимающихся разработкой новых технологий для компьютерного оборудования. Среди её наработок есть небедный ассортимент сканеров штрихкодов, терминалов сбора данных, портативных принтеров для печати этикеток со штрихкодами. Если сфокусироваться на терминалах производства Psion, то их модельный ряд замыкает Psion 8525 G2. К преимуществам этой новинки нужно отнести прочную конструкцию и поддержку современного программного обеспечения. Высокая эффективность решения поражает контрастирует с его небольшими габаритами и легким весом. 

И все же, мобильный компьютер Psion 8525 G2 специально создавался для работы в максимально сложных условиях. Поэтому разработчики рекомендуют его для цехов, где запыленность помещения является нормой. При этом, конструкция терминала позволяет функционировать даже в условиях резких перепадов температуры, в пределах сильной жары и экстремального холода. Кроме того, что он воде не тонет и в огне не горит, мобильный компьютер очень эффективен, и это особенно заметно в автоматизации учета и приемки продукции. Устройство идеально для проверки товара и грузов в морских портах и аэропортах. Однако, на этом возможности использования этой модели не ограничиваются. Благодаря своей универсальности она подойдет для работы в самых различных сферах.

Терминал Psion 8525 G2 оправдает самые неожиданные ожидания пользователей. У него предельно понятный интерфейс, с которым сможет разобраться даже начинающий пользователь. Дисплей имеет подсветку, что обеспечивает яркое и четкое изображение. Компьютер легко интегрировать в любые устройства, чему способствует архитектура Intel XScale и операционная система Windows CE. Несмотря на то, что модель 8525 G2 обладает встроенной памятью, в ней существует дополнительный слот для внешних носителей, например, для Compact Flash, SD и PC-Card. Можно подобрать набор из наиболее подходящего программного обеспечения. Терминал обладает богатым ассортиментом интерфейсом, через который можно подключиться практически к любому сканеру, принтеру или любому другому оборудованию. Купить Psion 8525 G2, а также любой аксессуар к нему вы можете прямо сейчас, обратившись за помощью к «Цифровому Эксперту».