Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Текстильные ленты от Proton

lent-ProtonТекстильные ленты Proton

Ни одна комплексная автоматизация предприятия не обходится без терминала сбора данных, сканера штрихкода и принтера для печати этикеток. Что касается устройств производства Proton, то они зарекомендовали себя, как надежные устройства и идеальные в сочетании «цены и качества». Почувствовав к собственному бренду высокое доверие, компания Proton решила наладить производство оригинальных расходных материалов, ведь как ни она знает, что нужно для еще большей надежности своих устройств, касается ли это расходных материалов, аксессуаров или смежного оборудования. 

В прошлом году у компании уже был опыт производства собственной красящей ленты, которая тут же получила массу восторженных отзывов. В этот раз производитель решил повторить успех, но уже с текстильной лентой. А текстильная лента – основной материал для изготовления составников и размерников, которыми маркируется практически вся текстильная продукция. Кстати, это те самые вшивные ярлыки, на которые мы сразу обращаем внимание для получения основных сведений об одежде, мягких игрушках, постельного белья. 

Наиболее распространенными материалами для такой маркировки являются сатин и нейлон. Нейлон очень легкий, но при этом и очень прочный, а значит идеально подходит для маркировки верхней одежды и обуви. Сатин больше похож своей гладкостью на шелк, а потому лучше использовать его для маркировки деликатного белья и детской одежды. Под маркой Proton выпускается пять типов текстильных лент: нейлон и четыре вида сатина. Этого вполне достаточно для удовлетворения нужд текстильной промышленности.

Купить текстильные ленты Proton.