Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Обновляем системы видеонаблюдения вместе с Proto-X HD-W1080F36IR и PTX HD-404

Камера Proto-X HD-W1080F36IR и регистратор Proto-X HD-404

Proto-X HD-W1080F36IRНаш магазин начал реализацию двух новых устройств, предназначенных для организации систем видеонаблюдения: это камера высокого разрешения HD-W1080F36IR и четырехканальный видеорегистратор PTX HD-404.

Эта серия оборудования HD-SDI от Proto-X разрабатывалась для того, чтобы дать пользователям возможность быстро и качественно модернизировать и усложнять уже существующие системы наблюдения за объектами, и новинки прекрасно справляются со своими обязанностями. Подключение и настройка представленной техники осуществляются с применением портов для аналогового оборудования и имеют стандартный пользовательский интерфейс. Заменять существующие системы проводки также нет нужды, камера HD-W1080F36IR умеет передавать Full HD по аналоговому коаксиальному кабелю на расстояние до ста пятидесяти метров без использования преобразователей и усилителей. Специалисты, ранее занимавшиеся обслуживанием видеосистемы, основанной на аналоговых камерах, не нуждаются в переобучении, они могут и не заметить изменения состава технического парка системы, настолько органично камеры впишутся в старую инфраструктуру.

Всепогодная камера HD-W1080F36IR укомплектована КМОП-матрицей высоко разрешения и может снимать Full HD видео. Фокусное растояние объектива камеры не меняется, матрица чувствительна и снимает объекты максимально точно даже в тени и в условиях сумерек. При затемнении матрицы включается комплекс инфракрасной подсветки, который освещает местность в невидимом для нарушителя спектре на расстоянии до сорока метров от объектива, улучшению качества съемки в неосвещенное время суток способствуют также технологии программного подавления шумов. Широкий динамический диапазон матрицы помогает избежать затемненных участков при съемке резко контрастных объектов.

Видеорегистратор PTX HD-404 поддерживает быструю обработку видеопотока высокого разрешения, давая возможность оператору в полуавтоматическом режиме распознавать лица и номера машин в кадре. Запись видеоматериала может осуществляться на встроенные жесткие диски, суммарной емкостью до 6 терабайт, или на любое внешнее хранилище.