Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Пленки Proscreens Ultra XC и Clarity Fil, как альтернатива проекционным экранам для торговых площадей

Proscreens-Ultra-XCАнглийская компания Proscreens является известным производителем по части профессиональных экранов и проекционных пленок. Благодаря слаженной работе дистрибьюторов этой компании многим отечественным клиентам стали доступны новые варианты пленок Ultra XC и Clarity Film для работы с обратной проекцией. Пленки, как эти, так и аналогичные им, создают прозрачный экран для отображения проецируемой картинки. Что касается новинок от Proscreens, то они предлагают свои услуги для создания качественного экрана любого формата и размера. Сейчас подобным пленкам находят применение в оформлении стеклянных перегородок и витрин, которые тут же становятся идеальным полем для отображения полезной информации. Главное преимущество таких пленок – в мгновенном оформлении экрана в любом месте и любого размера. 

Технические параметры пленки Clarity Film во многом схожи с параметрами жесткого экрана Clarity Rigid. Коэффициент усиления первого изделия равен шести, благодаря чему оно и установило свои лидирующие позиции в соотношении цены и качества. Пленка Ultra XC имеет глянцевое покрытие серого цвета. Одна из главных особенностей данного экрана – максимальный угол обзора в 180 градусов. Где бы зритель не находился, он всегда насладиться четкой и полноцветной картинкой. Что характерно, высокое качество проецируемого изображения сохраняется для обеих сторон пленки, что весьма выгодно для помещений с большим скоплением людей. По всей поверхности пленки Ultra XC световой поток распределяется равномерно, что расширяет ассортимент используемых проекторов, в том числе и ультракороткофокусных. 

Все пленки поступают на рынок с самоклеющимся слоем или без него. Ultra XC и Clarity Film поставляются с рулонах с шириной 1,05 метра и длиной от 10 до 30 метров. Дальше вы уже сами определяете размер и формат своего будущего экрана, при помощи ножниц или ножа.

Купить Proscreens Ultra XC и Clarity Film.