Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Жесткие экраны Proscreens Eclipse - удобное решение для обратной проекции

Proscreens-Ultra-XCКомпания Proscreens представила новые жесткие экраны для обратной проекции Eclips и Clarity. Эти новинки предназначены, как для наружного использования, так и внутри помещения. Модель экрана Proscreens Eclipse II обладает размерами 203:305 см а в толщину всего 3 мм. Жесткий экран выполнен из пластика сероватого оттенка. Для Eclipse II характерно светопропускание и усиление с коэффициентами 85% и 5 соответственно. Этот экран лучше всего себя проявит для трансляции рекламного материала, например, в торговых точках или в любых других общественных местах, где необходимо развернуть информационное табло. Угол полезного обзора – 160 градусов. Данный экран лучший для передачи четкого и насыщенного изображения. 

Что касается другой модели экрана - Proscreens Eclipse VI, то в его основе также лежит серый матовый пластик, однако коэффициент усиления уже несколько выше – 5,8, против 5 предыдущей модели. Но и такое, казалось бы, не столь значительное увеличение коэффициента делает более заметной яркость и насыщенность картинки. Также, от своего коллеги Eclipse II, матовый экран Eclipse VI отличает более широкий угол обзора – 175 градусов, что позволяет насладиться яркость и четкой картинкой практически из любой точки. 

Но если вам необходим полностью прозрачный экран, тогда модель Proscreens Clarity Rigid вам в помощь. Предлагая всё то же яркое и контрастное изображение, данный экран, благодаря своей прозрачностью, визуально не скрадывает объем помещения. Угол для обзора хоть и меньше, чем у своих непрозрачных коллег, но практически целесообразен – 150 градусов. Объединяет все эти экраны для обратной проекции их легкость в обслуживании и эксплуатации. Любой из них можно приобрести с необходимым размером.

Купить Proscreens Eclips, Clarity.