Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
NETGEAR представляет контроллер беспроводных сетей ProSAFE WC9500

NETGEAR ProSAFE WC9500 - контроллер WiFi сетей

m 116504Компания NETGEAR в ближайшее время начнет продавать на российском рынке новую модель контроллера беспроводных точек доступа NETGEAR ProSAFE WC9500. Решение ориентировано на использование в корпоративных сетевых средах и позволяет поддерживать WiFi сети, состоящие из 36 тысяч пользовательских устройств и шести сотен точек доступа. Контроллер превосходно справится с работой в аэропортах, крупных гостиничных комплексах, развлекательных центрах, общественных зданиях и др.

NETGEAR ProSAFE WC9500 умеет работать как с одно диапазонными, так и с двухдиапазонными точками и совместим с новейшим стандартом для беспроводных сетей Wi-Fi 802.11ас. Новые точки доступа в сети детектируются и настраиваются с применением протокола Ufast.

Контроллер обеспечивает быстрое и плавное переключение пользователя между разными точками доступа при его перемещении по помещению, позволяя избежать сбоев и малейших задержек в передаче данных. Ширина канала для каждого клиента автоматически регулируется для равномерного распределения нагрузки на сеть. Технология Captive Portal облегчает процесс предоставления гостевого доступа в сеть, с тщательным соблюдением всех правил IT-безопасности. Лицензия оплачивается исходя из числа фактически работающих точек доступа, что позволяет снизить цену оборудования для малого и среднего звена бизнеса.