Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Новое корпоративное решение для перевода текста – PROMT SMB

PROMT-SMBМногим пользователям известны программы для перевода текста от компании PROMT. Однако, новая продукция PROMT SMB будет посерьезней обычных переводчиков, так как она ориентирована в первую очередь на решение задач корпоративной сети крупных компаний и их филиалов.

Да что там крупные предприятия, когда даже небольшие компании испытывают острую необходимость в работе с различными источниками Интернет, документами, а также в общении и переписке с поставщиками и партнерами. В таких случаях на помощь приходит решение для перевода текста. Благодаря нему, только лишь малая часть документов требует профессионального перевода.

Работу PROMT SMB можно настроить таким образом, чтобы любой иностранный контент, поступающий в компанию или исходящий из нее, мгновенно подлежал автоматическому переводу на соответствующий язык. Главной особенностью нового решения является возможность выполнять перевод через веб-интерфейс с поддержкой десяти пользователей. Преимуществами же этого решения являются легкое развертывание, простой доступ из браузера, интуитивно понятный интерфейс, корпоративная концепция и стиль, централизованное администрирование пользователей. Со скоростью перевода тоже нет никаких проблем. PROMT SMB в считанные секунды переведет корреспонденцию, документацию по всей корпоративной сети, текст с различных веб-страниц. Доступ к переводу PROMT открывается через все приложения популярного пакета Office –Word, Excel, PowerPoint и Outlook, а также через браузеры Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera. Легко можно реализовать перевод любого PDF файла.

Приобретая PROMT SMB, можно выбрать решение с любой языковой комплектацией. На данный момент переводчику доступны английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, русский, украинский, польский, болгарский, латышский, казахский, турецкий языки. Имеется также поддержка упрощенного китайского языка.

Купить  PROMT SMB.