Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Компания PROMT создает идеальные переводчики для школ и вузов

PROMT-Школа-PROMT-Вуз«PROMT Школа» и «PROMT Вуз»

Отечественный разработчик лингвистических приложений PROMT представил для частных пользователей и корпораций новые решения «PROMT Школа» и «PROMT Вуз», идеальные средства автоматического перевода в средних и высших учебных заведениях соответственно. Эти приложения создавались на фирменной десктопной платформе PROMT Professional, которая в первую очередь ориентирована на преподавателей и научных сотрудников, что безусловно будет «плюсом» и для обучающихся, стремящихся поднять свой уровень. 

Каждая из этих программ подстроена под особенности перевода в узкоспециализированной сфере таких предметов, как химии, физики, химии, менеджмента, экономики и т.п. Ведь знание английского и качественный перевод стали крайне важными для изучения практически любого предмета, так как в Интернете имеется обширная база знаний именно на этом языке. Часто бывает, на руках имеется очень важные научный доклад, статья, энциклопедические статьи, но они на английском языке. Вот здесь в самое время вспомнить про новые программные решения от PROMT, с помощью которых перевод выполнится быстро, эффективно и с полным правом дальнейшего форматирования полученного текста. Компания PROMT также возьмет на себя все хлопоты по переводу всей переписки с англоязычным автором публикации или организатором конференции, так как её приложение может внедриться в MS Office, Интернет-браузеры, Skype, при этом не снижая общей производительности программных модулей. Другим направлением использования программных комплексов от PROMT является изучение языка. Специально для этих целей в состав решений включены обширные словари, справочники, модули самопроверки.

Разработчики давно уже выбрали для себя вектор развития направленный на создание отраслевых решений. Но эти два приложения не только дополнили имеющуюся линейку решений, но и явили публики ряд принципиально важный отличий. Одно из них заключается в том, что решение полезно не только профессионалам, но и школьникам. А в связи с тем, что среди клиентов окажется немало учебных заведений, компания PROMT скорректировала данный продукт в соответствии с требованиями и возможностями бюджетных организаций. Купить «PROMT Школа» и «PROMT Вуз» теперь могут максимальное количество пользователей, к числу которых добавились выпускники и молодые специалисты.