Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
PROMT Cloud – ваш «облачный» переводчик

PROMT-CloudИзвестный у нас в России разработчик программного обеспечения PROMT предлагает своим клиентам новую услугу – аренда сервера PROMT для перевода через Интернет. В некоторых случаях, этот вариант даже лучше, чем приобретение программы переводчика. И многие догадываются почему…

Компаниям предлагается это решение с широкими мощными возможностями, к которым также стоит отнести легкую интеграцию в документооборот, настройка перевода в соответствии со спецификой компании, оперативный перевод файлов независимо от их типа, а также мгновенный доступ к серверу PROMT с различных приложений. Использование такого сервиса очень экономично, так как клиенту предлагается расплатиться в рассрочку, при этом цена формируется из объема переведенного текста.

Предложенное PROMT-ом решение для IT-специалистов внедряется в их среду просто и быстро, так как освобождает от необходимости настраивать и обслуживать сервер-переводчик. Обычный пользователь также подчерпнет от этого сервера PROMT большую пользу, ведь к нему обеспечивается простой доступ через обычный веб-интерфейс. Главное преимущество этого варианта в том, что под рукой у пользователя всегда будет переводчик, где бы он сам не находился, в офисе, в отдаленном филиале или даже на краю света. 

Основные преимущества решения в автоматическом переводе исходящей и входящей корреспонденции, а также в эффективном переводе в корпоративной локальной сети, будь то перевод новостей, информации от иностранных филиалов, международной аналитики. Взяв в аренду этот сервер, Вы с легкостью сможете переводить зарубежные сайты. Решение аккуратно интегрируется в офисные пакеты Microsoft Office, OpenOffice, в браузеры Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox и Google Chrome, а также в продукцию компании Adobe, ведь есть возможность в переводе файлов формата PDF.

На сегодняшний момент облачный сервис PROMT Cloud предоставляет качественный перевод с английского, немецкого, французского, польского, болгарского, испанского, турецкого, итальянского, казахского, португальского, латышского, украинского, русского и даже упрощенного китайского языка на любой из вышеперечисленных.

Купить PROMT Cloud.