Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
HP вывела на рынок недорогие серверы ProLiant для малых предприятий

ML110 Gen9, ML10 v2 - бюджетные сервера от HP

ml10 800x400 00004Компания HP расширяет портфель своих вычислительных устройств и дополняет успешную линейку серверов HP ProLiant Gen9 новыми моделями устройств, которые предназначены для использования на предприятиях с ограниченным бюджетом. Новые модели серверов отличаются заметно сниженными ценами и сбалансированными характеристиками производительности и энергопотребления. Благодаря обновлению линейки серверов от HP любая компания может использовать достижения современных IT-технологий для решения своих организационных проблем с минимальными затратами времени и средств.

HP ProLiant ML10 v2 — недорогая модель башенного сервера, оснащенного набором слотов расширения для подключения дополнительных адаптеров и контроллеров. Идеально подходит на роль машины общего назначения.

HP ProLiant ML110 Gen9 — хороший башенный сервер, отличающийся увеличенными объемами оперативной памяти. По сравнению с предыдущей моделью поддерживает большее число расширений. Подойдет для решения задач, требующих периодического увеличения вычислительной мощности.

Новые модели серверов построены на архитектуре, присущей всему семейству устройств HP ProLiant и основаны на тех же принципах оптимизации под рабочие нагрузки и программного конфигурирования. По заверениям производителя эти же модели устройств могут работать в составе современных облачных систем.

Новые серверы HP — это идеальное решение для серверного парка малых и средник компаний, предприятий с ограниченным бюджетом, а также удаленных офисов крупных IT-фирм.