Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Логичная замена системы из двух проекторов на один проектор Projectiondesign F35 Panorama

Projectiondesign-F35-PanoramaПанорамный проектор Projectiondesign F35 Panorama теперь стал доступен на отечественном рынке. Данная модель является наиболее близкой альтернативной широкоформатным видеосистемам, сконфигурированным из двух проекторов с поддержкой сшива изображения. Главное преимущество решения F35 Panorama в том, что оно способно передать большое количество информации на одном экране и поддерживает использование любых платформ для налаживания обмена информацией. Новинка призвана облегчить коллегиальную работу и переговоры в обычной рабочей обстановке. Данное решение идеально вписалась в контекст современной бизнес-культуры, поскольку предлагает эффективное средство визуализации и быструю передачу больших объемов данных.

Любые переговоры и телеконференции будут сопровождаться наглядным отображением информации в большом визуальном пространстве, созданном без использования сшивки. В основе F35 Panorama лежит известная всем одночиповая платформа DLP. Проектор обеспечивает передачу графической информации с разрешением 2 560:1 080 пикселей на дюйм, а это на 35% выше, чем пространство Full HD 1080p и на 88%, чем SXGA. Также можно сделать вывод, что по количеству пикселей этот проектор приравнивается к двум проекторам с разрешением SXGA+, которые в сшивке двух изображений обычно теряют до 12% пространства. Яркость новинки равна 7 000 лм, её будет достаточно даже в очень освещенных помещениях. Формат для панорам – 21:9.

Решение укомплектовано богатым ассортиментом различных видеовыходов, к которым можно подключить практически любой источник изображения. Проектор не требует дополнительной калибровки, настройки изображения и балансировки каждого цвета в отдельности. Устройство готово к работе практически сразу после его включения. Время простоя и стоимость владения максимально снижены. Для модулей расширения X-PORT есть специальный разъем. Поэтому вы сможете создать любую систему, отвечающую настоящим требованиям. Заменяя два проектора на это одно решение, вы также снизите стоимость владения.

Купить Projectiondesign F35 Panorama.