Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Интерактивная мобильная стойка с функцией маркерной доски Projecta Interactive Dry-Erase Cart

Projecta-Interactive-Dry-Erase-CartЗа последние несколько лет почти всё AV-оборудование перековалось в интерактивное, исключением не стала и продукция производства Projecta. Эта компания имеет богатейший опыт в создании проекционных полотен и никогда не остается в стороне от инновационных технологий. Доказательство этому её новое решение - Interactive Dry-Erase Cart, проекционное полотно с жесткой акриловой поверхностью. Эта разработка является принципиально новой и сочетает в себе мобильность и профессиональный функционал. Полотно создавалось для обратной проекции, при этом осталась возможность его применения, как обычной маркерной доской. 

Внешний вид новинки очень элегантный, что хорошо сочетается с очень легким весом. Доска очень легко транспортируется, поэтому перенести её из одного класса в другой не составит никакого труда. Сфера применения – учебные заведения, переговорные комнаты, конференц-залы, выставочные комплексы, стенды. Так как доска обладает обратной проекции, то все провода расположены за стойкой. На данный момент решение Projecta Interactive Dry-Erase Cart является самым уникальным среди всех интерактивных аналогов, и цена его также вне конкуренции. 

Это полотно навсегда положит конец проблемам отбрасывания тени на рабочую поверхность и прочим неудобствам. Коэффициент усиления равен 1, а угол обзора – 120 градусам. Проецируемое изображение обладает превосходными качествами. Наносить надписи на твердую поверхность очень комфортно, именно поэтому свойства доски как маркерной очень высокие. Нанесенное изображение очень легко стирается салфетками и спреем, которые входят в комплект поставки. Также имеется и четыре маркера.

А вот за интерактивные свойства отвечает технология eBeam, разработанная компанией Luidia. Для того, чтобы интерактивность задышало полной грудью необходимо установить специальное программное обеспечение для бизнеса или образования, и подключить компьютер к стойке через USB-порт в ресивере. Купить Projecta Interactive Dry-Erase Cart можно в «Цифровом Эксперте».