Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Projecta Holo Screen – голографический экран с технологией обратного проецирования

Projecta-Holo-ScreenКомпания Projecta выпустила новые голографические экраны для обратного проецирования - Holo Screen. Новая технология позволяет спроецировать изображение на обратной стороне экрана под углом 18—35 градусов. Поэтому, даже в условиях яркого освещения полученное изображение будет очень чистым и ярким. Экран Projecta Holo Screen имеет специальное оптическое покрытие и изготовлен из однокомпонентного акрилового материала. Это покрытие обеспечивает хорошую сцепку с акрилом, что предотвращает возникновение расслоения, трещин и даже обесцвечивания. 

Голографическая проекция – это еще один способ передачи видео-информации, в процессе которого создается трехмерное изображение настоящих объектов. Благодаря такому экрану можно одновременно видеть насыщенную картинку и то, что находится за ней, что создает иллюзию голографического эффекта. Вы буквально являетесь свидетелями реалистично перемещающейся объемной картинки, будь то главный герой фильма, анимационный персонаж, надписи, предметов и прочее.

Главный ориентир применения новых экранов - Digital Signage, или прозрачные интерактивные витрины, фигуры и логотипы на которых будто бы застывают в воздухе. Такая реклама привлекает к себе большое внимание. Также новые экраны Projecta украсят любую торговую точку, выступая в качестве информационного и декоративного элемента одновременно.

На данный момент доступны экраны Holo Screen в форматах 4:3 и 16:9. В первом формате есть полотна с размерами в диапазоне 65х81 – 187х244 см. Во втором 85х145 – 136х234 см. Однако под заказ можно приобрести экран абсолютно любого размера. Вместе с экраном в комплект входят детали и тросы для монтажа. Узнать подробнее об этой новинке или купить Projecta Holo Screen Вы можете, обратившись в «Цифровой Эксперт».