Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Elpro Large Electrol - еще один проецируемый экран от Projecta для проведения мероприятий

Projecta-Elpro-Large-ElectrolНесправедливо было бы обойти стороной еще один экран от компании Projecta. На этот раз – это Elpro Large Electrol с форматом 286 на 500 см. Благодаря пятиметровой ширине эти экраны применяют в самых разных целях. Он идеален в кинопрокате, для проведения выставок, шоу, конгрессов, а также не подведет в организации крупных и очень важных мероприятий. Ориентировочная цена Projecta Elpro Large Electrol 4270 евро.

Разрабатывая такие серьезные проекционные экраны, конструкторы побеспокоились и над тем, чтобы система крепления была доведена до совершенства и предоставляла полное удобство монтажа. Одним из таких удобств является возможность регулировки на расстоянии одного метра с обеих сторон от торцевой крышки. Дополнительные аксессуары с красноречивым названием Easy Install сделают регулировку и дальнейшее обслуживание экранов Projecta Elpro Large Electrol действительно простым.

Большой формат экрана Projecta Elpro Large Electrol заключен в стальной и очень прочный корпус. Работа его мотора – практически бесшумна. Имеются также специальные защелки, благодаря которым предотвращается любая возможность несанкционированного развертывания полотна. Экраны также снабжены хорошей защитной системой от перегрева. Даже после полной инсталляции экрана для проектора Projecta Elpro Large Electrol доступ для технического обслуживания к мотору и полотну не будет перекрыт. Экраны сделаны на совесть, каждый компонент изготовлен из высококачественного материала. Продлевает срок службы экрана Projecta Elpro Large Electrol и некоторые вспомогательные функции. Например, во время свертывания и развертывания полотна происходит автоматическая остановка работы. Кстати, о материалах. Само полотно изготовлено по технологии Matte White, которое имеет плоскую поверхность и передает безукоризненное изображение с отличной цветопередачей.

Купить экран для проектора Projecta