Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Projecta Dry-Erase. «Интерактивный» экран и маркерная доска

Projecta-Dry-EaseИнтерактивный экран Projecta Dry-Erase расширил ассортимент подобных ему устройств и стал заметным благодаря своему двойному назначению. Дело в том, что эта новинка объединяет в себе функционал проекционного экрана для интерактивных проекторов и маркерной доски. 

Решение Projecta Dry-Erase доступно на рынке в двух форматах: 16:10 и 4:3, чего достаточно для проецирования широкоформатного контента. Среди моделей со стандартным размером имеются экземпляры и с экстраширокими экранами, у которых каждая сторона расширена полем в 50 см, на котором удобно в процессе презентации вести различные записи. Экран Projecta Dry-Erase обладает рамкой с округлым сечением в толщине 7 мм, изготовленной из прессованного алюминия. Основная сфера применения Projecta Dry-Erase – образование. Для этого у решения есть полный комплект интерактивных возможностей. Вполне достаточно того, что оно идеально в качестве проекционного экрана и маркерной доски. Совмещение двух, казалось бы, разных в назначении поверхностей все же не снизило эффективность функционирования в каждом амплуа. 

Projecta Dry-Erase – полноценный проекционный экран профессионального назначения, который на корню устраняет появление различных бликов и светлых пятен, которыми обычно грешат другие маркерные доски. Проекционное полотно обладает отличным коэффициентом усиления, равным 2,5, а также относительно широким углом обзора 50 градусов. Всё это обещает, что изображение будет отличного качества. Стоит на этой проекционной поверхности что-нибудь написать маркером, как вы тут же заметите полноценность маркерной доски. Во всяком случае, любое написанное маркером на поверхности можно будет легко стереть. 

У этих экранов жесткая поверхность, идеальная для установки короткофокусных проекторов и работы с различными интерактивными инструментами, в том числе для рисования или письма. В комплект поставки Projecta Dry-Ease входят необходимые крепления для настенного монтажа. С их помощью экран устанавливается легко и быстро по принципу «сlick-connect», с последующей отстройкой положения. Внизу, как водится, есть специальный лоток для хранения маркеров, интерактивных инструментов, листков и т.п.

Купить Projecta Dry-Erase.