Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Проекционные экраны Descender Large Electrol и Tensioned Descender Large Electrol от Projecta

Tensioned-Descender-Large-ElectrolИз новинок от компании Projecta также хочется выделить и Descender Large Electrol – подвесной экран для проекции изображения, который представлен большим и средним форматами, ширина которых колеблется в диапазоне – 3,5—5 метров. Способ установки этого экрана, пожалуй, традиционен для всей продукции этого производителя. Вначале устанавливается корпус, а затем и вал со свернутым экраном. После монтажа вся механическая конструкция остается доступной для дальнейшего обслуживания. Установив экран Projecta Descender Large Electrol к потолку, он будет незаметным в свернутом режиме. На данный момент эти экраны выпускаются в трех форматах – 16:10, 16:9 и 4:3 и используют полотно Matte White.

Намного функциональнее проекционный экран Tensioned Descender Large Electrol, также имеющий формат среднего и большого размера. Ширина полотна может быть в диапазоне 3,5—4,5 метров. Специальная система натяжения позволяет сделать полотно максимально гладким. По краям полотно имеет изогнутую форму параболы. К основным преимуществам экрана следует отнести уже упомянутую гладкость полотна, устойчивость к различным температурам и влажности и хорошую упругость, а это продлевает всему изделию срок службы.

Фирменная технология Easy Install позволяет без проблем установить экран, после чего мотор, полотно и прочие элементы экрана остаются доступными для регулировки и обслуживания. Экран Tensioned Descender Large Electrol найдет своё применение в самых разнообразных инсталляциях. На данный момент они доступны в форматах 4:3, 16:10, 16:9 и используют полотна типа Matte White, Pearlеscent и Da-Tex. Для бизнеса и в образовательных целях лучше всего подойдут экраны с полотном Matte White. Эти решения можно задействовать в аудиториях, лекционных и конференц-залах.

Купить Descender Large Electrol.