Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Projecta Descender Electrol – доступный встраиваемый экран с шириной 3 метра

Descender Electrol HRКомпания Projecta выпустила новую модель встроенного экрана с электроприводом Descender Electrol, его размер - 173 на 300 сантиметров. Это решение, среди других подобных этому, является одним из самых популярных и доступных по цене.

В эксплуатации очень легкие. Если нижняя треугольная планка больше не нужна, её можно спрятать в корпус экрана Descender Electrol, к которому она плотно приляжет. По специальному требованию клиента, этот самый корпус экрана может быть выкрашен в любой цвет, наиболее подходящий под определенный тон интерьера. Если заказчика не устраивает заводская отстройка крайних положений полотна, по просьбе заказчика они могут быть перестроены.

Все экраны Projecta Descender Electrol имеют верхнюю черную кайму шириной в 20 см, которое поможет выбрать наиболее оптимальную высоту для комфортного просмотра. Ведь, как известно, на экран удобнее всего смотреть, когда он установлен на уровне глаз. Также в корпус установлены резиновые амортизаторы, которые смягчат шум от работы электропривода. Для более безопасной и продолжительной эксплуатации экрана, в него встроена система, предотвращающая перегрев, который может быть чреват банальной поломкой или даже пожаром.

Способ инсталляции экрана Projecta Descender Electrol делает это решение идеальным для эксплуатации и дальнейшего обслуживания под ключ. Во время монтажа экрана сначала устанавливается корпус, по завершению установки – вал и полотно. Когда же все циклы установки завершены, полотно и мотор к техническому обслуживанию и отстройке всегда доступны.

Весь корпус, как с внутренней, так и с внешней стороны, гальванизирован и покрыт белой краской. Экраны Projecta Descender Electrolполностью изготовлены из огнестойких материалов и выполнены с соблюдением всех норм противопожарной безопасности. Ориентировочная цена Projecta Descender Electrol Projecta Descender Electrol 173x300 – 2061 евро.

Купить моторизованный экран Projecta