Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Обзор актуальных инсталляционных решений, ставших доступными нашему потребителю. Часть II

Projecta-Elpro-Large-ElectrolТакже, и компания Projecta не осталась в долгу перед российским покупателем и предложила ему новые проекционные экраны Master Electrol и Elpro Large Electrol. Ширина экрана Projecta Master Electrol – 4—5 метров. Для него используется один из двух вариантов полотна - Rear Projection и Matte White. Для этого экрана существует три варианта формата – 1:1, 4:3 и 16:10. В зависимости от размера, решение подойдет для лекториев, конференц-залов и кинозалов. В комплекте Вы также найдете кронштейны для удобного монтажа на стену или на потолок. При разворачивании или сворачивании экрана не стоит переживать о повреждении, так как моторизированный механизм контролирует система замедления. Корпус изготовлен из анодированного алюминия, а его размеры могут быть соблюдены в точности с требованиями клиента.

Ширина полотна у экранов Projecta Elpro Large Electrol – 3,5—5 метров. Ассортимент товаров включает новинки разных форматов - 1:1, 4:3, 16:9 и 16:10. Все экраны этого семейства поступают вместе с совершенной технологией крепления. В качестве дополнительного аксессуара выступает система Easy Install, благодаря которой регулировка и обслуживание этих устройств будет максимально простыми. Корпус новинок изготовлен из стали. Встроенный в корпус мотор работает тихо и бесперебойно. Защелки предохранят от возможного развертывания полотна. Имеется также и система защиты от перегревания механизмов.

Также стал доступным усилитель Current Audio AMP1270 класса D, поддерживающий двенадцать каналов для передачи аудиосигнала на шесть независимых стереозон. Если же подключить к этому устройству дополнительный AV-ресивер AMP1270, то можно получить идеальный набор компонентов для развертывания домашнего кинотеатра. 

Не захотела скрывать свои новинки от российской общественности и компания Crestron. Её представленными новинками стали ёмкостные панели Crestron multitouch TSW-750. В этом решении задействованы самые передовые и мощные графические технологии Core 3UI. Устройство поддерживает несколько способов монтажа: накладной, настольный и вровень со стенкой. Для панели характерна безрамочная ёмкостная сенсорная технология для передачи видео высокого качества формата H.264. Вместе с этим используется -интерком Rava и подключение по протоколу PoE. Усилитель можно установить в обычную монтажную коробку.

Купить Projecta Elpro Large Electrol.