Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Профессиональные весы CAS модели CL5000_D – идеальное решение в пользу чистоты!

CAS CL5000_D

CAS CL5000 DПоявлению новых профессиональных торговых весов CL5000_D предшествовал немалый опыт постоянных пользователей и желание производителей CAS сделать свое творение еще более совершенным и удобным в использовании как в крупных торговых точках, так и в мелкорозничных магазинах, специализирующихся на продаже сыпущих/пыльных/жидких веществ.

Подняв панель управления и яркий дисплей весов CL5000_D на уровень глаз, тем самым отделив его от взвешиваемой чаши – они решили проблемы с постоянным и систематическим загрязнением, как взвешиваемой чаши, так и панели управления. Теперь на весах CAS CL5000_D можно смело взвешивать сыпучие и пыльные крупы, сахар, муку, проливать чистящие средства, не боясь попадания жидкости на панель управления и повреждение ее, засорения и выведения из строя.

Однако на этом список обновлений данной модели не закончен. Также производители увеличили объём встроенной в весы памяти, теперь устройство способно хранить до 10 тысяч наименований товара, включили программную интеграцию с популярным бухгалтерским программным пакетом 1С: Предприятие, Domino, GESTORI Pro, Petroglif и Atol. В конфигурацию торговых весов был включен модуль беспроводной сети Wi-Fi, а также передача стек-протоколов TCP/IP.

Благодаря смелым инновациям новинка стала незаменимым помощником в торговле, экономя силы и время работников на взвешивание и печать ценников для уже взвешенной продукции - теперь все это автоматизировано выполняют весы.