Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Образование и бизнес теперь могут обзавестись новыми проекторами Sony серии D100

Sony-VPL-DW120Недавно в продажу поступили проекторы новой портативной серии D100 от компании Sony. Всего в этой сери четыре модели – VPL-DX100, VPL-DX120, VPL-DX140 и VPL-DW120, яркость которых 2300, 2600, 3200 и 2600 лм соответственно. Первые три модели имеют разрешение XGA, последняя – WXGA. Универсальные, компактные и элегантные, новинки откроют широкие перспективны для корпоративного сектора и сферы образования. Пронизанные насквозь идеей автоматизацией, проекторы значительно сократят время на настройку и выбора способа проецирования. После отключения аппарата, он тут же становится готовым к переноске. 

Расходы на владение каждой модели серии D100 предельно низкие. Каждая из четырех моделей обладает одними и теми же характерными особенностями. Например, автоматическое регулирование мощности ламп, которая позволяет в определенных обстоятельствах сократить расход потребления энергии на 30 %. Присуща всем моделям и точно отрегулированная система охлаждения, благодаря чему удалось продлить срок службы ламп до 7 тысяч часов. Новые проекторы используют новую технологию трехмерной двенадцати-битной цифровой коррекции изображения, что позволило снизить шумы и сделать градацию света более плавной. Проекторы предлагают шесть способов проецирования изображения – стандартный, динамичный, игровой, презентационный, кинематографический и «школьная доска». Последний способ позволяет точно отрегулировать цветовые настройки непосредственно в процессе проецирования. 

Функции Blank и Muting позволяют пользователю мгновенно отключить изображение или звук нажатием соответствующей кнопкой и также просто вернуться в обычный режим. Система безопасности представлена программными и механическими замками, защитной планкой и блокировкой панели с помощью ключа.

Купить Sony D100.