Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
InFocus IN1144 – самый компактный LED-проектор из всех моделей InFocus

InFocus-IN1144На российский рынок поступила большая партия портативных и компактных LED-проекторов InFocus IN1144. Кстати, этот проектор среди всех прокторов от InFocus является самым легким и компактным. Его масса равна 800 граммам, а его размеры 17:4:14 см. Это делает данное изделие очень удобным при переноске и идеальным вариантом для выездных сотрудников, которым важно иметь необходимое оборудование при себе.

Безламповая технология LED сделала этот проектор IN1144 не только легким, но и долговечным с низкой стоимостью содержания. Светодиод имеет ресурс на 30 тысяч часов. То есть, если этот проектор использовать каждый день не дольше шести часов, то его должно хватить на четырнадцать лет, не производя заметы светодиодной лампы. Также упрощает обслуживание проектора его бесфильтровая технология, а точнее снижает эксплуатационные расходы. Яркость устройства равна 500 лм, а разрешение – WXGA. Уровень контрастности – 10 000:1, что для портативного LED-устройства является очень высоким показателем.

Предустановленное программное обеспечение для отображения фотографий, видео, документов Word, Excel и, конечно же, документов PowerPoint позволяет воспользоваться всем этим, взяв за источник любой подключенный к USB или к SD накопитель. Это позволяет обойтись без участия компьютера или ноутбука. Из набора интерфейсов представлены разъемы VGA, HDMI и композитный порт. Для подключения внешних динамиков имеется аудио-выход. Также имеется порт USB A. Опционально можно приобрести беспроводное подключение через USB. Имеется и слот для SD-карт. Из полезных функций есть автоматическая коррекция трапецеидальных помех. Потребление энергии не выйдет за отметку 85 Вт.

Купить InFocus IN1144.