Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Проекторы Sony серии E200: новые проекторы для образования

Sony-VPL-EX225Продолжая говорить о новинках компании Sony, хочется упомянуть о выпуске новой серии проекторов E200 , куда вошли шесть моделей, яркость которых колеблется в переделах 2600—3700 лм, а разрешение XGA или WXGA. Новые проекторы подойдут для любых учебных аудиторий. Зная о скромном бюджете таких заведений, разработчики создали эффективное устройство с минимальной стоимостью владения и временем обслуживания.

Система охлаждения тщательно отрегулирована, в результате чего удалось снизить потускнение колбы и продлить срок службы лампы накаливания до 7 000 часов. Функция снижения мощности включается автоматически по истечению определенного времени, которое устанавливается пользователем. Это может сэкономить до 30% энергии. Также сократить потребление энергии позволит автоматическая система регулировки яркости, например, там, где транслируются изображение с темными участками. Стоимость владения новых проекторов также снизит синхронизация технического обслуживания фильтра и лампы. То есть и фильтр, и лампа имеют один и тот же срок эксплуатации. 

Объектив, поступающий вместе с любой моделью проектора серии E, обладает фокусным расстоянием 1,6х. А для моделей VPL-EW225 и VPL-EX225 применяются трансфокаторы в 1,3х. Большой набор поддерживаемых интерфейсов (2xRGB, S-Video, HDMI, RS-232C и RJ-45) делает каждую модель универсальной практически для любой ситуации. Имеются встроенные колонки и вход для микрофона. Управлять проекторами можно через проводной ЛВС или беспроводную сеть. Однако для осуществления беспроводного соединения потребуются адаптеры USB или IFU-WLM3, которые приобретаются опционально. Беспроводная передача изображения также нуждается в компьютере с установленной операционной системой Windows и специализированного программного обеспечения. Каждая модель серии VPL-E200 имеет шесть способов проецирования на все случаи жизни, от просмотра фильма до презентации. Система Gamma Collection поможет сгладить градацию в изображении.

Купить Sony VPL-EW225.