Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Миниатюрный проектор Optoma PK320 – то, что Вам нужно для работы и отдыха

Optoma-PK320Компания Optoma презентовала довольно мощный и при этом миниатюрный проектор Optoma PK320. Из всех проекторов, которые были представлены за последнее время, этот является одним из самых маленьких, о чем говорит даже масса этого изделия – 250 г. Благодаря небольшим габаритам, проектор станет удобным спутником в Ваших деловых командировках. В него даже встроен медиа-проигрыватель. Имеется и слот для карт памяти микро SD. Стандартного аккумулятора хватит на 1,5 часа автономной работы. При покупке опционального аккумулятора это время можно продлить до пяти часов. Имеются все необходимые интерфейсы для подключения к планшетам, компьютерам, iPad2, iPhone, ноутбуку. Разве это не преимущество для проведения выездных презентаций. 

Недавно, авторитетное британское издание «PC Advisor» в одной из своих статей делилось обзором четырех самых ярких моделей, среди которых был проектор Optoma PK320. Ему журнал присудил четыре звезды из пяти возможных и назвал новинку самым «лучшим выбором для деловых поездок». Однако, такое специальное назначение вовсе не мешает устройству быть использованным в других целях, например, в воспроизведении фильмов, музыки, просмотре фотографий. Тем более, если учесть, что объем внутренней памяти рассчитан на 2 ГБ, и это без использования карт SD.

Проектор Optoma PK320 от других моделей выгодно отличается удобной коммутацией. Вместе с проектором в комплект входят кабели AV, VGA и USB. С тыльной стороны устройства имеются различные разъемы, в том числе mini USB и mini HDMI. Проектор работает с огромным ассортиментом форматов. Без всяких проблем читаются видео-форматы AVI, ASF, MOV, MP4, FLV, CMB, 3GP и WMV; графические файлы - BMP и JPEG; аудио-файлы - ASF, AAC, FLAC, RA, MP3, OGG, WMA и WAV. Кроме того, открываются документы форматов Word, Excel и PowerPoint. Проектором приятно работать и с эстетической точки зрения. Он очень красивый, имеет стильный глянцевый дизайн корпуса черного цвета. Новинка обладает эргономичной формой с закругленными углами. Возможность купить Optoma PK320 уже появилась.