Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Cамый яркий и самый портативный LED-проектор Acer K330

Acer-K330Пришло время представить новый портативный проектор Acer К330, который наверняка во многих магазинах России является самым ярким из всех аналогичных ему LED-проекторов. Принцип работы этого проектора базируется на безламповой технологии источника света, что на сегодняшний момент является наиболее перспективным направлением дальнейшего развития проекционного оборудования. Acer K330 – универсальный и многоцелевой аппарат. На сборку этого устройство пошли самые передовые достижения и программное обеспечение. 

Итак, чем же грозен проектор Acer K330 для своих конкурентов. В первую очередь экономичным и экологичным источником света на базе LED, которые освобождают от необходимости использования дорогих и сменных ламп. Цветовая гамма значительно расширена в сравнении к ламповым технологиям. Отсутствует неприятный «эффект дуги». В течение всего срока эксплуатации сохраняется постоянная яркость, контрастность за счет использования технологии DLP. Вес изделия несвойственный для обычных проекторов – 1,2 кг. Разъем HDMI позволяет передавать изображение в разрешении Full HD. В решение встроен плеер воспроизведения фотографий, видео без дополнительного подключения проигрывателей. В качестве памяти предусмотрены SD-карты и USB-накопители. Имеются встроенные громкоговорители и выход для подключения других, более мощных. Передавать данные можно также через Wi-Fi посредством подключения опционального приемника.

Проектор можно использовать для Вашего домашнего кинотеатра. Уверены, максимального диаметра в 120 дюймов Вам должно хватить. Их можно использовать для игровых приставок и прочих гаджетов. Новый LED-проектор Acer K330 легко при транспортировке. Также эти устройства отличаются от других аналогов долговечностью. В своей конструкции проектор не использует ядовитую ртуть и галогенный газ. Его можно подключить к компьютеру и использовать для трансляции изображения практически на любой тип поверхности.

Купить Acer K330.