Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новый принтер Canon i-SENSYS LBP6000 идеальный вариант для офисных нагрузок

Canon-i-SENSYS-LBP6000Новый монохромный и экономичный Canon i-SENSYS LBP6000 идеально подойдет для Вашей работы в офисе. Его компактные формы не заберут у Вас много свободного места на рабочем столе. Простота в использовании и бесшумность, что еще требуется для такого рода устройств. При всей своей компактности принтер позволяет выдать до 18 листов в минуту. Время, которое необходимо для печати первой страницы – 7,8 секунд. Имеется большой набор функций экономящих потребление энергии. Концепция картриджа «всё в одном» облегчает его дальнейшее обслуживание. 

Эта новинка настоящий персональный принтер, ориентированный больше на своего единоличного «хозяина», чем на целую рабочую группу. О компактности устройства скажут его габариты – 36:25:20 см. А о высокой производительности Вы уже давно догадались, узнав, что в минуту это решение делает 18 высококачественных распечаток. Также нужно сказать, что именно фирменная технология Quick First-Print позволяет выйти из спящего режима всего за 7,8 секунды. Говоря о качестве оттисков необходимо сказать, что разрешение печати составляет 2400 на 600 точек на дюйм. Имеются также и функции цифровой обработки изображения, которые позволяют достичь более четкого текста и детализированной графики. Для оптимизации качества печати принтер Canon i-SENSYS использует специальный сферический магнитный тонер. 

В спящем режиме потребление энергии не выходит за пределы 1,3 Вт. Копка Power расположена на фронтальной стороне принтера. Также стоит напомнить о тихой работе этого принтера, поскольку это является важнейшим слагаемым для устройств, которые имеют прямой контакт с пользователем. Картридж специально разрабатывался с тем расчетом, чтобы все операции обслуживания происходили как можно легче и быстрее. Чтобы заменить компактный картридж на картридж Authentic Canon Laser Cartridge потребуется всего несколько секунд, после чего качество печати будет такое же, как у нового принтера.

Принтер Canon i-SENSYS LBP6000.