Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новые термотрансферные принтеры серии ZEBRA ZT200

Zebra ZT230Компания Zebra в замену устаревшей модели Zebra S4M выпустила новый принтер среднего класса Zebra ZT200. В сравнении с предшественником, новые модели стали более легкими и прочными. Создавая принтер Zebra ZT200, разработчики делали упор на компактность и снабдили его складывающейся в двух местах крышкой, чтобы сэкономить рабочее пространство. Его внешний вид теперь больше соответствует современным тенденциям дизайна. У этой модели нет острых углов, какие были в предыдущей модели. К тому же, теперь эти принтеры имеют термотрансферный механизм печати, а не термический, как это было в модели S4M.

Новая серия принтеров представлена двумя моделями – Zebra ZT220 с модификацией 200dpi и Zebra ZT230 с модификацией 300dpi. Каждая из двух моделей обладает экономным использованием рабочего пространства, быстрым и простым запуском, легкой загрузкой расходных материалов, высоким качеством печати.

Все удобства эксплуатации старой модели S4M были перенесены в новую серию Zebra ZT200. С этим устройством Вы легко включитесь в работу, даже если ничего не знаете о штриховом кодировании. Переход от устаревшего оборудования к новому займет у вас минимум времени. С ним Вы едва ли будете знать, что такое непроизводственные простои, так как оборудование сделали очень надежным. За весь жизненный срок принтер Zebra ZT200 возьмет с Вас минимум средств за обслуживание.

Благодаря внешним компактным габаритам принтера, его можно использовать даже там, где рабочее пространство ограничено. Если Вы все-таки надумали сменить Ваш старенький принтер серии S4M, то идеальной заменой ему будет Zebra ZT 220 или ZT 230. К тому же, они поддерживают установку интерфейсов Ethernet и Wi-Fi, что делает возможным их интеграцию в Вашу сетевую инфраструктуру. Принтер Zebra ZT-200 предназначен для использования на производстве, в логистике, в транспортировке, в медицине и государственных учреждениях.

Купить принтер Zebra