Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Принтер этикеток Zebra ZM400 – промышленный гигант большого склада

Zebra-ZM400Комплексная автоматизация магазина соответственно и проводиться должна комплексно, охватывая несколько сфер деятельности Вашей торговой точки. В конечно итоге, автоматизация приведет к значительному упрощению учета материальных средств на прилавке и на складе, увеличению товарно-денежных потоков, облегчению контроля руководящего персонала над любой производственной активностью. 

Известно, чтобы получить этикетку со штрихкодом необходимо воспользоваться специальными термотрансферными принтерами. Это один из самых дешевых и удобных способов изготовления наклеек. Из расходных материалов требуются только рулон этикеток и красящая лента. На этикетке можно отобразить название товара, изображение, его штрихкод. Одним из самых популярных таких принтеров промышленного класса является Zebra ZM400, корпус которого нарочно изготовлен из металла для повышения надежности устройства. Принтер может работать безостановочно в течение долгих часов, как и должен работать принтер промышленного назначения. 

Производительность этого аппарата лучше всего измерять дневными нормами за определенный промежуток времени. Так, например, 50 000 этикеток размером 57:40 мм будут готовы в течение каких-то двух с половиной часов. Такие темпы производства наклеек, конечно же, не позволят коллективу отставать от плана. Для модели ZM400 требуется красящая лента с максимальной длиной 450 метров. И если такой максимум был достигнут, то этого ресурса хватит на распечатку около 10 500 этикеток. 

Чем выше объем продукции на складе, тем целесообразнее будет его комплексная автоматизация. Однако, что касается печати этикеток, то доверьте эту сферу промышленному гиганту Zebra ZM400.

Купить Zebra ZM400.