Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новое поколение промышленных принтеров Zebra ZE500 с защитным кейсом

Zebra-ZE500Компания Zebra выпускает новый принтер модели ZE500, предназначенный для работы в экстремальных условиях. Производитель данной новинки является мировым лидером в разработке информационных технологий для оптимизации производственных процессов и хорошо известен по производству принтеров штрихкодов. Его новое достижение – принтер Zebra ZE500, открывающий новое поколение печатающих устройств. 

Новинка от Zebra представляет собой термотрансферный принтер, который не брезгует работой в окружении пыли, грязи, мелких частиц, крошек и т.д. Данное устройство найдет свое применение в транспортной, пищевой, логистической отраслях. Новое решение слаженно работает с оборудованием принтеров Zebra, что позволяет сформировать законченную систему Print-and-Apply. Ведь принтер Zebra ZE500 не предназначался для того, чтобы стоять особняком, а лишь дополнить широкий спектр существующих решений. В первую очередь, принтер создавался для работы в пищевой промышленности. Он с легкостью выполнит свои обязанности по маркировки и печати этикеток даже в условиях запыленного помещения. Ведь принтер поставляется вместе с защитным кейсом, позволяющим ему максимально приблизиться к производственному процессу. 

Кроме предотвращающего проникновение пыли кейса, другими преимуществами принтера являются боковая подача материала и панель управления с интуитивно понятным интерфейсом. Каждая деталь принтера состоит из высокопрочного материала, особенно те, которые являются наиболее важными в конструкции, например печатающая головка и весь механизм, обеспечивающий наиболее длительного использования печати без потери качества. Если принтер используется в производстве, то он поможет с маркировкой продукции, паллетов и ящика. Если в транспорте или логистике – в маркировки грузов и распечатки этикеток соответствия. Принтер Zebra ZE500 управляется оригинальным программным обеспечением.

Купить Zebra ZE500.