Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Zebra ZE500 - новые механизмы печати и наклеивания этикеток от Zebra

printer-Zebra-ZE500Zebra ZE500 – это не просто принтер для печати штрихкодов, но и свежий взгляд на то, каким должен быть механизм печати для поставщиков OEM. Перед тем, как начать выпуск принципиально нового устройства, сотрудникам компании Zebra пришлось тщательно вникнуть в положение дел на современном рынке и прислушаться к пожеланиям своих клиентов. Результат превзошел все ожидания. Новинка получилась простой и удобной в эксплуатации, а также гармоничной в интеграции с современными системами. Принтер Zebra ZE500 обеспечивает бесперебойную печать наклеек, даже в условиях критически важного выполнения заказа. 

Каждый пользователь, который приобретет принтер серии Zebra ZE500, сразу ощутит новые преимущества нового механизма печати. Во-первых, в этой модели каждая деталь служит максимально простой эксплуатации. С этой целью снабдили подвижным дисплеем, который можно выдвинуть и вращать в разные стороны для установки наиболее оптимального положения. Во-вторых, новый принтер позволяет очень быстро производить обслуживание. Например, замену валика или печатающей головки может выполнить обычный пользователь, так как все эти процессы состоят из минимального количества шагов, что позволяет свести количество ошибок к минимуму. В-третьих, этот принтер уменьшил свои размеры относительно глубины, что предоставило гораздо больше места для аппликатора. 

Крепления самые обычные для этой отрасли – пять отверстий. Повышенная плотность металлического корпуса новинки обеспечивает хорошую защиту от влаги и пыли, поэтому внедрять это решение можно в самые различные сферы. Любой принтер серии ZE500 от Zebra – это лучший вариант для всех поставщиков устройств, которые ищут наиболее удачные и удобные в обслуживании модели для обновления парка принтера.

Купить Zebra ZE500.